Slide background

Oakley College

Calle Zuloaga, 17 Tafira Alta,  35017
Las Palmas de Gran Canaria
Las Palmas

+34 928 35 42 47

Estamos a su disposición para ampliar cualquier información o concretar una visita al centro. No dude en ponerse en contacto con nosotros por teléfono o a través del siguiente cuestionario.

Director Oakley College

Donat Morgan

Tel: +34 928 354 247

Fax: +34 928 354 267

Mobile: +34 678673089

Mail: donat@oakleycollege.com

General Enquires

Tel: +34 928 354 247

Fax: +34 928 354 267

Mail: admin@oakleycollege.com

Office Manager

Demelza Díaz

Tel: +34 928 354 247

Fax: +34 928 354 267

Mail: demelza@oakleycollege.com

Head of Primary

Kelly Spacagna

Tel: +34 928 354 247

Fax: +34 928 354 267

Mail: k.spacagna@oakleycollege.com 

Designated Safeguarding Lead

Marta Morgan

Tel: +34 928 354 247

Fax: +34 928 354 267

Mail:  marta@oakleycollege.com

Head of Secondary

Terry Binns

Tel: +34 928 354 247

Fax: +34 928 354 267

Mail: t.binns@oakleycollege.com

Early Years

Office

Tel: +34 928 356 948

Fax: +34 928 354 267

Health & Safety Officer

Beatriz Bastos

Tel: +34 928 354 247

Fax: +34 928 354 267

Mail: b.bastos@oakleycollege.com

0 + 4 = ?

X